Главная страница / Обсуждение проекта стратегии развития архивной отрасли Томской области на период до 2020 года

Уважаемые коллеги, партнеры и потребители услуг в области архивного дела!

Архивное управление Томской области представляет вашему вниманию проект Стратегии развития архивной отрасли Томской области на период до 2020 года , подготовленный сотрудниками уполномоченного государственного органа в сфере архивного дела, работниками государственных архивов Томской области, а также представителями научного сообщества.

Этот документ призван определить перспективы развития архивного дела в Томской области; цели, основные направления и результаты деятельности государственных и муниципальных архивов региона на долгосрочную перспективу.

Ваши замечания и предложения по структуре и содержанию представленной Стратегии направляйте в Архивное управление Томской области по адресу: 634050, г. Томск,           ул. Карла Маркса, 26 или через электронную приемную Архивного управления Томской области (http://archupr.tomsk.gov.ru/eljektronnaja_prijemnaja).

Контактное лицо:

Заместитель начальника Архивного управления Томской области