Главная страница / Новости и события / Проведено совещание для руководителей и специалистов муниципальных архивов Томской области

10-11-2017
9 ноября 2017 г. в Центре документации новейшей истории Томской области сотрудниками комитета по делам архивов Департамента по культуре и туризму Томской области было проведено совещание для руководителей и специалистов муниципальных архивов Томской области. Председатель комитета Могутаева Надежда Дмитриевна рассказала о решениях Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве. Обсуждались вопросы подготовки и проведения основных мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею государственной архивной службы России. В рамках совещания были проведены практические занятия по заполнению планово-отчетных форм.